- Un jeu de lumières et de brillance, l'armoire laquée |
- Sandales esprit rock'n roll |
- Galio, canapé d'angle bicolore, ultra design |
- Chaise en fer forgé, tout en raffinement |
- Un style écossais pour vraie cravate en soie |
- Une merveilleuse figure imposée, la cravate tartan |
- Tutu rouge rétro |
- Lit mezzanine et clic clac intégré |
- Bois et chrome |
- Esprit contemporain |
- Sportif dans l’âme, le débardeur femme de Reebook |
- Mocassins à lacets rose PEPE JEANS |
- L'assiette stone |
- A croquer |
- Pantacourt stretch TAILLISSIME |
- Lave-vaisselle 6 couverts INDESIT ICD 661S EU |
- Lit mezzanine avec bureau et rangements |
- Sandales fuchsia pour des jambes ultra |
- Décontractée et rigolote, la mule Art |
- Etagère de douche |
- Chaussures bateau blanches SEBAGO |
- Ballerines blanches compensées KEBELLO |
- Canapé d'angle bicolore Sébos |
- Siège de bar matelassé NOIR OPERA CAPITONNE |
- Sticker mural Fleurs Aquarelle violettes - 2 planches : 50 x 70 cm - 20 stickers