- Une cravate 100 % soie, signée Pierre Cardin |
- La laine bleu foncée pour une cravate authentique |
- Meuble TV blanc brillant |
- Escarpins ouverts façon streetwear |
- Chaussons roses et blanc pour bébé |
- Red flash |
- Jupe noire style patineuse |
- Etagère sous lavabo |
- Un plateau pour apéros |
- Sticker mural branche design - 2 planches : 50 x 70 cm - 29 stickers |
- Sticker mural fées - 2 planches : 50 x 70 cm - 29 stickers |
- Lot de deux paires de lunettes style Wayfarer |
- Chaussons ballerines roses pour bébé |
- Champignon magique |
- Chaise de bar chic en argent X2 GOLF |
- Pantacourt sport PUMA |
- Béret en Laine noire |
- Porte-savon zen |
- Chaussures bateau blanches SEBAGO |
- Tabouret moderne en simili cuir CONFORT VIOLET |
- De beaux casiers pour tout ranger